...

Девять наиболее популярных маршрутов от flydubai

Бизнес Материалы 4 мая 2012 17:24 (UTC +04:00)
Авиакомпания flydubai предлагает своим клиентам лучшее из лучшего, вне зависимости от того, путешествуете ли вы по работе или хотите вырваться из круговорота будней и отдохнуть.
Девять наиболее популярных маршрутов от flydubai

Баку, Азербайджан, 4 мая /Trend/

Авиакомпания flydubai предлагает своим клиентам лучшее из лучшего, вне зависимости от того, путешествуете ли вы по работе или хотите вырваться из круговорота будней и отдохнуть, говорится в сообщении, распространенном компанией в пятницу.

45 направлений в 29 стран в регионах Персидского залива, Среднего Востока, Африки, Индии, Азии, СНГ, Центральной и Восточной Европы дают возможность изучать новые места, говорится в сообщении.

3 особенных маршрута

Баку, Азербайджан

Расположенный на западном берегу Каспийского моря, Баку - самый крупный и интенсивно развивающийся город на Кавказе. Столица Азербайджана - это синтез старины и современных веяний, с которыми мы советуем ознакомиться, заодно проникнувшись культурой и кухней страны.

Частота: 5 полетов еженедельно.

Минимальная цена (в оба конца): 284 USD.

Аддис-Абеба, Эфиопия

Попробуйте исследовать богатую историю и разнообразие этого интересного столичного города. Расположенная у подножья гор Энтото, Аддис-Абеба представляет собой эклектическое разнообразие старины и новшества. Это город-космополит.

Частота: 3 полета еженедельно.

Минимальная цена (в оба конца): 384 USD.

Тбилиси, Грузия

Находясь в долине между Северным и Южным Кавказом, с очаровательным старым городом с узкими улочками, серными банями и интересными резными балконами, столица Грузии на протяжении многих веков манит туристов.

Частота: 3 полета еженедельно.

Минимальная цена (в оба конца): 272 USD.

3 наиболее популярных бизнес-маршрута

Доха, Катар

Столица Катара и важный морской порт, город Доха известен динамизмом, что делает его идеальным местом для энергичных людей. Вы сможете превосходно провести время, изучая достопримечательности Дохи или направиться вглубь страны, изучая загадочный Катар.

Частота: 55 полетов еженедельно.

Минимальная цена (в оба конца): 157 USD.

Кувейт-Сити, Кувейт

Постоянно растущая столица - Кувейт-Сити - это культурная площадка для отдыхающих и бизнесменов. Кувейт - оазис развлечений, где есть все - начиная с археологических сокровищ, торговых центров и вплоть до подводного плавания и оригинальной кухни.

Частота: 42 полета еженедельно.

Минимальная цена (в оба конца): 164 USD.

Мускат, Оман

В городе Мускат можно почувствовать себя героем сказки "1001 ночь". Все здания в этом городе, и новые и старые, построены в традиционном стиле, с куполами, арками и украшены сложной мозаикой.

Частота: 22 полета еженедельно.

Минимальная цена (в оба конца): 129 USD.

3 наиболее популярных маршрута для отдыха

Бейрут, Ливан

Однажды названный "Парижем Востока", город Бейрут справился с трудностями и превратился в цветущий столичный город с отличными возможностями для шопинга, колоритными зданиями в колониальном стиле и восхитительным видом на море почти из каждого уголка города.

Частота: 14 полетов еженедельно.

Минимальная цена (в оба конца): 272 USD.

Коломбо, Шри-Ланка

Уличные базары, торговые центры, храмы, здания в колониальном голландском, португальском и британском стилях перемежаются в этом красочном столичном городе, свидетельствуя о смешении культур.

Частота: 7 полетов еженедельно.

Минимальная цена (в оба конца): 291 USD.

Катманду, Непал

Шумные улочки с большим количеством уличных торговцев и буддийских монахов в тени великолепных храмов, дворцов и площадей и есть Катманду. Можете остаться на недельку изучить город, или направиться дальше - покорять гору Эверест.

Частота: 7 полетов еженедельно.

Минимальная цена (в оба конца): 342 USD.

Цена полетов включает все самое необходимое для путешественника - стоимость перелета, включая все налоги, а также ручную кладь весом до 7 кг, маленькую ручную сумку или сумку ноут-бука. Все остальное - дополнительный багаж, кресло с дополнительным местом для ног, закуски, развлекательную программу на борту - клиент может получить, заплатив дополнительную плату, тем самым, получая возможность самому контролировать свои расходы.

Билеты на рейсы можно приобрести на сайте авиакомпании flydubai (www.flydubai.com), по телефону (+9714 231 1000), в туристических агентствах flydubai или, воспользовавшись услугами туристических партнеров.

Первая бюджетная авиакомпания Дубая, компания "flydubai", была создана правительством Дубая в марте 2008-го года и начала коммерческие полеты 1-го июня 2009-го года. За это время авиакомпания расширила свою сеть до 46 направлений в регионы Персидского залива, Ближнего Востока, Северной Африки, Индии, Малой Азии и частично Европы, по которым летает уже 21 самолет. Владельцы бюджетной компании - власти Дубая таким образом способствуют развитию туризма и коммерческих связей Дубая с различными странами.

Лента

Лента новостей