...

Кыргызстан решительно настроен на кардинальные реформы по улучшению инвестиционного климата – президент Атамбаев

Бизнес Материалы 18 мая 2012 17:30 (UTC +04:00)

Кыргызстан решительно настроен на кардинальные реформы по улучшению инвестиционного климата, заявил президент КР Алмазбек Атамбаев в ходе встречи с делегацией Азиатского банка развития во главе с вице-президентом АБР по операциям в частном секторе и софинансированию Лакшми Венкатачалом в пятницу. Передает пресс-служба главы государства.

"Кыргызстан решительно настроен на проведение кардинальных реформ в рамках программы улучшения инвестиционного климата, которая финансируется АБР с 2008 года", - заверил Атамбаев, пишет КирТАГ.

Стороны обсудили перспективные направления дальнейшего партнерства. "У нас впереди трудный путь и мы надеемся, что на этом пути вы, как и ранее, будете оказывать поддержку Кыргызстану", - подчеркнул президент.

Глава государства выразил признательность Азиатскому банку развития за оказываемую поддержку по важным направлениям развития страны. Отметил, что большая помощь со стороны АБР была оказана в восстановлении южных регионов республики, пострадавших после трагических событий 2010 года.

Тэги:
Лента

Лента новостей