...

Азербайджанский Bank of Baku снижает ставку на кредиты для медработников

Бизнес Материалы 12 июня 2012 17:53 (UTC +04:00)
В связи с профессиональным днем медицинских работников Азербайджана Bank of Baku объявляет о старте льготной кредитной кампании.
Азербайджанский Bank of Baku снижает ставку на кредиты для медработников

Азербайджан, Баку, 12 июня /Trend/

В связи с профессиональным днем медицинских работников Азербайджана Bank of Baku объявляет о старте льготной кредитной кампании, говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

Согласно условиям кампании, Bank of Baku анонсирует трехпроцентную скидку на годовые процентные ставки потребительских и денежных кредитов для сотрудников медицинских учреждений. Автомобильные и ипотечные кредиты, а также кредиты по вкладам к данной кампании не относятся. Максимальная сумма кредита составляет 5000 манатов.

Сотрудники медицинских учреждений, имеющих соглашение о сотрудничестве с Bank of Baku, а также повторные клиенты банка могут оформить кредит без справки с места работы.

Льготная кредитная кампания Bank of Baku, стартующая 13 июня текущего года, продлится до 31 июля 2012 года.

Лица, желающие подробно ознакомиться с условиями данной кампании, могут позвонить в Информационный центр Bank of Baku по телефону 145 либо же посетить страницу банка в социальной сети - www.facebook.com/bankofbaku.

Официальный курс на 12 июня составляет 0,7858 AZN/USD.

Лента

Лента новостей