...

Банк "МБА-МОСКВА" получил лицензию на брокерскую деятельность и управление ценными бумагами

Бизнес Материалы 27 июня 2012 10:43 (UTC +04:00)
Дочерней структуре Международного банка Азербайджана - "Банк "МБА-МОСКВА", выдана лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами.
Банк "МБА-МОСКВА" получил лицензию на брокерскую деятельность и управление ценными бумагами

Азербайджан, Баку, 27 июня / Trend /

Дочерней структуре Международного банка Азербайджана - "Банк "МБА-МОСКВА", выдана лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами, говорится в среду в сообщении пресс-службы МБА.

Согласно официальному сообщению Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) России, 21 июня 2012 года ФСФР приняла решение о выдаче лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг без ограничения срока действия на осуществление брокерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами ООО "Банк "МБА-МОСКВА".

"Получение банком "МБА-МОСКВА" лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг дает возможность оказывать брокерские услуги, услуги по доверительному управлению ценными бумагами и целый ряд других дополнительных услуг в области Investment Banking", - сказал начальник Управления инвестиций и работы с частным капиталом, руководитель направления PRESTIGE CLUB Фаган Нагиев.

По его словам, с открытием в 2011 году отдельного структурного подразделения под брэндом PRESTIGE CLUB Банк "МБА-МОСКВА" начал активно развивать направления Private Banking, Investment Banking и Wealth Management. В настоящее время PRESTIGE CLUB оказывает своим клиентам полный спектр инвестиционных и частных банковских услуг, как на территории России, так и за рубежом.

Банк "Международный банк Азербайджана -МОСКВА" OOO основан в 2002 году как 100-процентная дочерняя структура "Международного банка Азербайджана" (ОАО). В настоящее время сеть банка насчитывает 15 офисов продаж в городах Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург.

Тэги:
Лента

Лента новостей