...

AtaBank объявил победителей конкурса на тему развития безналичных расчетов в Азербайджане (ФОТО)

Бизнес Материалы 16 июля 2012 12:51 (UTC +04:00)
ОАО "AtaBank" определило победителей объявленного среди журналистов конкурса на лучшую публикацию или сюжет, проведенного в целях повышения использования населением пластиковых карт.
AtaBank объявил победителей конкурса на тему развития безналичных расчетов в Азербайджане (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 16 июля /Trend/

ОАО "AtaBank" определило победителей объявленного среди журналистов конкурса на лучшую публикацию или сюжет, проведенного в целях повышения использования населением пластиковых карт. Были названы победители, занявшие I - III места и три поощрительных места по результатам журналистских работ, представленных по теме "Широкое применение безналичных расчетов - требование дня".

Решением членов жюри первое место было присуждено Мусе Ахмедову (YURD TV), второе место - Илахе Халиловой (АМИ Trend), третье место - Эмилю Эйюбову (Consulting&Business). Сеймур Юнусов (İqtisadiyyat), Самир Масталиев (Banker.az) и Пюнхан Эфендиев (ÜçNöqtə) удостоились поощрительных мест. Журналист газеты "Palitra" Илькин Агаев был награжден сертификатом оздоровительного центра "Aura" отеля "Excelsior Hotel Baku".

Церемония объявления итогов конкурса и награждения победителей прошла 13 июля 2012 года в головном офисе ОАО " AtaBank". Выступивший на мероприятии награждения первый заместитель председателя совета правления ОАО "AtaBank" Мусеиб Алиев сказал, что согласно указанию главы государства Ильхама Алиева, в стране осуществляется широкий спектр работ по внедрению безналичной оплаты в государственном и частном секторах. ОАО "AtaBank", прилагая все усилия, также участвует в этом. Среди проводимой работы в этом направлении большое значение имеет просвещение населения, требующее активного участия журналистов специализирующихся на темах бизнеса и экономики. Именно для увеличения количества публикаций в прессе по теме безналичной оплаты пластиковыми карточками "AtaBank" и организовал данный конкурс.

Выступив на мероприятии, начальник отдела по связям с общественностью и рекламе ОАО "Ata Holding" Диляра Заманова отметила, что одним из факторов успехов ОАО "Ata Holding" является то, что холдинг посредством средств массовой информации доводит до широкой общественности информацию о своей деятельности. Компания уделяет особое внимание связям с прессой, и проведение встреч с журналистами превратилось в традицию.

Выступая от имени членов жюри, председатель жюри конкурса Мусеиб Алиев сказал, что почти все поступившие на конкурс работы были интересными. В работах, занявших первые места, наряду с информацией о пользе пластиковых карт, содержались также и предложения по развитию этого сектора.

Победитель, занявший I место, был награжден денежной премией в 800 манатов, II-е место - 400 манатов, III-е место - 250 манатов. Троим журналистам, занявшим поощрительные места, было вручено по 100 манатов каждому.

В завершение в связи с тем, что итоги конкурса подводились в преддверии Дня национальной прессы руководство ОАО "Ata Holding" и ОАО " AtaBank" поздравило журналистов с их профессиональным праздником, пожелав успехов в творческой деятельности.

Официальный курс на 16 июля составляет 0,7855 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей