...

Азербайджанский DemirBank будет бесплатно оказывать услуги денежных переводов по системе "Шимшек"

Бизнес Материалы 13 августа 2012 11:28 (UTC +04:00)
Азербайджанский DemirBank, согласно своей социально-ориентированной политике, по случаю священного праздника Рамазан не будет удерживать комиссию с клиентов, совершающих денежные переводы внутри страны по системе «Шимшек», говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.
Азербайджанский DemirBank будет бесплатно оказывать услуги денежных переводов по системе "Шимшек"

Азербайджан, Баку, 13 августа / Trend/

Азербайджанский DemirBank, согласно своей социально-ориентированной политике, по случаю священного праздника Рамазан не будет удерживать комиссию с клиентов, совершающих денежные переводы внутри страны по системе "Шимшек", говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Данная акция проводится с 13 по 17 августа 2012 года включительно.

Посредством системы "Шимшек" в филиалах DemirBank можно отправить или получить денежные средства всего за 7 минут. Денежные переводы осуществляются в манатах, долларах США или евро.

В настоящее время сеть обслуживания клиентов DemirBank состоит из 31 филиала, из них 13 - находятся в Баку, 18 - в городах Гянджа, Сумгайыт, Шеки, Загатала, Евлах, Барда, Газах, Шамкир, Губа, Гусар, Гекчай, Агдаш, Агсу, Шамахы, Лянкяран, Масаллы, Сабирабад и Имишли.

DemirBank предлагает населению также услуги по международным денежным переводам с охватом до 200 стран мира. Банк осуществляет денежные переводы по международным системам Western Union, Contact, Быстрая Почта, Coinstar, Migom, Blizko, Lider, UPT, PrivatMoney и Золотая Корона.

Клиенты, отправляющие или получающие денежный перевод на сумму не менее 500 AZN / USD / EUR или 15000 RUR, получают в подарок карту оплаты мобильной связи на сумму один манат. Если сумма перевода составляет не менее 2000 AZN / USD / EUR или 60000 RUR клиент получает в подарок карту оплаты на сумму два маната.

Подробную информацию по срочным денежным переводам можно получить на сайте www.demirbank.az или, позвонив по номеру 149.

Официальный курс на 13 августа составляет 0,7855 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей