...

Азербайджанский Bank of Baku объявил о праздничном обналичивании для владельцев Bolkart

Бизнес Материалы 16 августа 2012 16:46 (UTC +04:00)
В связи с праздником Рамазан азербайджанское ОАО «Bank of Baku» запускает кампанию обналичивания для владельцев Bolkart,
Азербайджанский Bank of Baku объявил о праздничном обналичивании для владельцев Bolkart

Азербайджан, Баку, 16 августа / Trend/

В связи с праздником Рамазан азербайджанское ОАО "Bank of Baku" запускает кампанию обналичивания для владельцев Bolkart, говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

В период с 17-го по 21 августа держатели Bolkart, обналичившие карту, могут до 10 октября беспроцентно погасить долг. Комиссия за обналичивание составляет 2,5 процента.

Bolkart - бесплатная, кредитная карта, позволяющая отовариваться во многих местных магазинах. Товар, приобретенный за счет карты, можно оплатить поэтапно в течении многих месяцев. Карту можно заказать как посредством online - http://www.bolkart.az , так и посетив любой филиал банка.

На сегодняшний день потребители могут делать покупки в более чем 300 магазинах и торговых центрах страны. Кредитной картой Bolkart можно пользоваться в магазинах парфюмерии, компьютерной и бытовой техники, мобильной связи, мебели, а также в ресторанах и супермаркетах.

Лица, желающие более подробно ознакомиться с преимуществами Bolkart, могут позвонить в Информационный Центр Bank of Baku по телефону 145.

Одновременно можно посетить банковскую страничку в социальной сети - http://www.facebook.com/Bolkart .

Лента

Лента новостей