...

Еще пять клиентов азербайджанского DemirBank получили льготы по оплате потребкредитов

Бизнес Материалы 23 августа 2012 13:29 (UTC +04:00)
Азербайджанский DemirBank определил еще пятерых победителей ежемесячной лотереи по потребительским кредитам,
Еще пять клиентов азербайджанского DemirBank получили льготы по оплате потребкредитов

Азербайджан, Баку, 23 августа /Trend/

Азербайджанский DemirBank определил еще пятерых победителей ежемесячной лотереи по потребительским кредитам, говорится в сообщении банка, распространенном в четверг. Победители были оповещены по телефону.

На протяжении кампании ежемесячно пять клиентов выигрывают сумму погашения за следующий месяц (каждый максимум 500 манатов), по завершении кампании один клиент выиграет оставшуюся сумму кредита (максимум 5000 манатов).

Следующий тираж лотереи состоится 21 сентября 2012 года.

Согласно условиям в кампании принимают участие клиенты DemirBank, взявшие какой-либо из нижеуказанных потребительских кредитов на сумму, не превышающую 5000 манатов (или 6300 USD) и не имеющие опозданий по кредитным погашениям в течение последних двух месяцев.

В кампании принимают участие клиенты, взявшие "Кредит в наличной форме", "Кредит работникам госсектора", "Кредит госслужащим", "Кредит пенсионерам", "Кредит работникам медицины", "Кредит работникам образования", "Кредит на образование", "Кредит на покупку бытовой техники / компьютера", "Кредиты на покупку мебели", "Кредит под залог золота", "Кредит на ремонт" или "Туристический кредит".

Для получения дополнительной информации можно перейти на сайт www.demirbank.az или на страницу www.facebook.com/demirbank.az, либо позвонить по номеру 149 в Инфоцентр DemirBank.

Тэги:
Лента

Лента новостей