...

Обналичивание от Bolkart в преддверии нового учебного года

Бизнес Материалы 6 сентября 2012 17:29 (UTC +04:00)
В связи с наступающим учебным сезоном 2012-2013 годы “Bank of Baku” начинает очередную кампанию по обналичиванию для владельцев Bolkart.
Обналичивание от Bolkart в преддверии нового учебного года

В связи с наступающим учебным сезоном 2012-2013 годы "Bank of Baku" начинает очередную кампанию по обналичиванию для владельцев Bolkart.

Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

В период с 7-го по 10 сентября обладатели Bolkart, обналичившие карту, могут до 10 октября беспроцентно погасить долг. Комиссия за обналичивание - 2,5 %.

Традиционно в преддверии нового учебного сезона наблюдается рост расходов граждан, а в особенности родителей. Таким образом, теперь каждый владелец Bolkart имеет возможность получить наличность в преддверии нового учебного сезона и приобрести школьные товары первой необходимости для своих детей.

Bolkart - бесплатная, кредитная карта, позволяющая отовариваться во многих местных магазинах. Товар приобретенный за счет карты можно оплатить поэтапно в течении многих месяцев. Карту можно заказать как онлайн - http://www.bolkart.az ,так и посетив любой филиал банка.

На сегодняшний день потребители могут делать покупки в более чем 300 магазинах и торговых центрах страны. Кредитной картой Bolkart можно пользоваться в магазинах парфюмерии, компьютерной и бытовой техники, мобильной связи, мебели, а также в ресторанах и супермаркетах.

Лица желающие более подробно ознакомиться с преимуществами Bolkart могут позвонить в Информационный Центр Bank of Baku по телефону 145. Одновременно можно посетить банковскую страничку в социальной сети - http://www.facebook.com/Bolkart .

Лента

Лента новостей