...

Азербайджанский DemirBank предоставил клиентам 50 билетов на чемпионат мира по футболу

Бизнес Материалы 21 сентября 2012 13:56 (UTC +04:00)
Азербайджанский DemirBank предоставил клиентам, совершившим наибольшее количество оплат по пластиковым картам Visa, по два билета на матчи чемпионата мира по футболу среди девушек FIFA U-17, открывающегося 22 сентября в Азербайджане, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.
Азербайджанский DemirBank предоставил клиентам 50 билетов на чемпионат мира по футболу

Азербайджан, Баку, 21 сентября /Trend/

Азербайджанский DemirBank предоставил клиентам, совершившим наибольшее количество оплат по пластиковым картам Visa, по два билета на матчи чемпионата мира по футболу среди девушек FIFA U-17, открывающегося 22 сентября в Азербайджане, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу. Победители были оповещены по телефону.

В акции с 1 августа по 15 сентября клиенты, сделавшие наибольшее количество оплат через POS-терминалы, получили 50 билетов на игры чемпионата, в том числе и на полуфинальные и финальный матчи . Visa является официальным партнером чемпионата мира по футболу.

DemirBank предлагает различные кампании и программы по картам - "Всего 5 манатов", "Бесплатная карта", "Бесплатная карта для обучающихся за рубежом" и т.д. DemirBank предлагает самый широкий выбор валют для карт в Азербайджане (манаты, доллары, евро, британские фунты, турецкие лиры и дирхамы ОАЭ).

DemirBank предлагает широкий спектр услуг по картам - переводы Card-to-Card, SMS-банк, Интернет-банк, Телефон-банк, онлайн оплата коммунальных услуг, мобильной и стационарной связи, Интернета, кабельного ТВ, штрафов за нарушения правил дорожного движения на странице https://billpay.demirbank.az, скидки владельцам карт и прочие возможности. Дополнительную информацию о дисконтной программе можно получить на сайте банка на странице "Скидки владельцам карт" http://www.demirbank.az/?/ru/content/348/ .

Пластиковую карту банка можно заказать посредством сайта по онлайн-заявке на странице http://www.demirbank.az/?/ru/ordercard/ или же в филиалах банка.

Тэги:
Лента

Лента новостей