...

В Баку обнаружены нелегальные тотализаторы

Бизнес Материалы 27 сентября 2012 16:03 (UTC +04:00)
В Ясамальском районе Баку обнаружены два нелегальных тотализатора.
В Баку обнаружены нелегальные тотализаторы

Азербайджан, Баку, 27 сентября/ корр. Trend Д.Насибова/

В Ясамальском районе Баку обнаружены два нелегальных тотализатора, говорится в распространенном в четверг сообщении министерства по налогам Азербайджана.

В ходе мероприятий по контролю, проведенных 25 сентября текущего года сотрудниками департамента аудита при министерстве, организация деятельности нелегальных тотализаторов была зафиксирована в двух объектах, расположенных по адресу: Ясамальский район, ул. Захида Халилова, 30А, дом 29, и принадлежащих Гафарову Шахину (VÖEN 1302699892) и Гулиеву Орхану (VÖEN 1001364012).

В принадлежащем Гафарову объекте, функционирующем под названием "Real", были выявлены и изъяты в определенном порядке предметы, свидетельствующие о нелегальной организации тотализатора, а именно четыре компьютера, ноутбук, телевизор, документы "черной бухгалтерии" и наличные деньги.

В находящемся по тому же адресу объекте "Maxsimus", принадлежащем Гулиеву, также были зафиксированы в определенном порядке и изъяты два компьютера, телевизор, пустые и надписанные выигрышные купоны и наличные деньги, подтверждающие нелегальную деятельность тотализатора.

В ходе проверок также были выявлены нарушения правил ведения наличных расчетов обоими лицами.

Лента

Лента новостей