...

Пять клиентов азербайджанского DemirBank выиграли в лотерее оплату кредита за следующий месяц

Бизнес Материалы 23 октября 2012 11:56 (UTC +04:00)
Азербайджанский DemirBank определил пятерых победителей лотереи по потребительским кредитам под девизом «Выиграй свой кредит»,
Пять клиентов азербайджанского DemirBank выиграли в лотерее оплату кредита за следующий месяц

Азербайджан, Баку, 23 октября /Trend/

Азербайджанский DemirBank определил пятерых победителей лотереи по потребительским кредитам под девизом "Выиграй свой кредит", говорится в сообщении банка, распространенном во вторник. Победители были оповещены по телефону.

На протяжении кампании ежемесячно пять клиентов выигрывают сумму погашения за следующий месяц (каждый максимум 500 манатов), по завершении кампании один клиент выиграет оставшуюся сумму кредита (максимум 5000 манатов). Последний тираж лотереи состоится 21 ноября 2012 года.

Согласно условиям в кампании принимают участие клиенты DemirBank, взявшие какой-либо из нижеуказанных потребительских кредитов на сумму, не превышающую 5000 манатов (или 6300 долларов) и не имеющие опозданий по кредитным погашениям в течение последних двух месяцев.

В кампании принимают участие клиенты, взявшие "Кредит в наличной форме", "Кредит работникам госсектора", "Кредит госслужащим", "Кредит пенсионерам", "Кредит работникам медицины", "Кредит работникам образования", "Кредит на образование", "Кредит на покупку бытовой техники / компьютера", "Кредиты на покупку мебели", "Кредит под залог золота", "Кредит на ремонт" или "Туристический кредит".

Для получения дополнительной информации можно перейти на сайт www.demirbank.az или на страницу www.facebook.com/demirbank.az, либо позвонить по номеру 149 в Инфоцентр DemirBank.

Тэги:
Лента

Лента новостей