...

Как быстро и качественно организовать корпоративное мероприятие?

Бизнес Материалы 24 октября 2012 11:40 (UTC +04:00)
Все большее количество менеджеров в Азербайджане понимает необходимость профессиональной подготовки и качественной реализации корпоративных мероприятий, так как от этого зависят имидж компании, развитие отношений с партнерами и успешность ведения бизнеса.
Как быстро и качественно организовать корпоративное мероприятие?

Азербайджан, Баку, 24 октября /Trend/

Все большее количество менеджеров в Азербайджане понимает необходимость профессиональной подготовки и качественной реализации корпоративных мероприятий, так как от этого зависят имидж компании, развитие отношений с партнерами и успешность ведения бизнеса. Наряду с этим, растет и количество проводимых корпоративных мероприятий, как в Азербайджане, так и за его пределами, говорится в сообщении Victory Tour, распространенном в среду.

Meetings-Incentive-Conferences-Events (MICE) - это деловые встречи, бизнес-форумы, презентации, мотивационные поездки, конференции, конгрессы, торжественные события, корпоративные вечеринки и другие подобные события.

Если раньше этой трудоемкой задачей занимались менеджеры компаний, то сейчас многие не рискуют качеством и передают организацию мероприятий профессионалам. Последние обладают не только большим организационным опытом в организации данных событий, но и более привлекательными ценами, т.к. у MICE-операторов есть специальные цены на отели, рестораны, выставки, авиабилеты, транспорт и т.д.

Большинство местных компаний в этом случае обращается к специалистам компании Victory Tour, которая, являясь профессиональным оператором MICE, c 2005 года успешно занимается организацией и проведением презентаций, конференций, тренингов, тимбилдинов и других корпоративных событий.

"Мы самостоятельно проводим всю работу по организации - с момента запроса клиента до завершения мероприятия, которая включает выявление потребностей клиента, разработку и предоставление сценариев, собственно организацию, контроль и обеспечение качества и сбор отзывов после самого мероприятия. Все это позволяет нам контролировать весь процесс мероприятия и проводить его на высоком уровне. Поэтому на счету компании десятки успешно проведенных мероприятий с группами численностью от 10 до 400 человек", - отметил Сергей Лавренов, начальник департамента делового туризма MICE Victory Tour.

Тэги:
Лента

Лента новостей