...

Объявлен прием инвестпроектов для развития Самухского района Азербайджана

Бизнес Материалы 17 ноября 2012 11:59 (UTC +04:00)
Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономического развития Азербайджана приступил сегодня к приему от предпринимателей инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития в Самухском районе.
Объявлен прием инвестпроектов для развития Самухского района Азербайджана

Азербайджан, Баку, 17 ноября / Trend /

Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономического развития Азербайджана приступил сегодня к приему от предпринимателей инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития в Самухском районе (360 км от Баку), говорится в сообщении министерства, опубликованном в субботу в официальной печати.

В поселке Серкар Самухского района восьмого ноября состоялось мероприятие на тему "Господдержка развитию предпринимательства".

В рамках мероприятия с предпринимателями были проведены обсуждения с целью эффективного использования текущего экономического потенциала. Был принят целесообразным прием предложений от субъектов предпринимательства для финансирования инвестиционных проектов в следующих направлениях:

- создание крупного зерноводческого хозяйства,
- создание современного животноводческого комплекса,
- создание современного птицеводческого хозяйства,
- создание виноградных хозяйств малого и среднего объема,
- создание современного хлебозавода,
- создание холодильного склада.

Предприниматели смогут получить образцовые проекты по перечисленным направлениям в фонде. По их желанию небольшие инвестиционные проекты могут быть полностью профинансированы за счет льготных кредитов НФПП.

В соответствии с правилами использования средств НФПП, с сегодняшнего дня субъекты предпринимательства могут обращаться в фонд посредством уполномоченных кредитных организаций.

Предприниматели могут обратиться в НФПП за консультациями и дополнительной информацией по адресу: Баку, Ясамальский район, ул.А.М.Шарифзаде, 172. Телефоны: (012) 434-74-29, факс: (012) 432-37-17.

Тэги:
Лента

Лента новостей