...

Азербайджанский Bank of Baku расширяет применение продукта «Box’ça»

Бизнес Материалы 16 января 2013 13:37 (UTC +04:00)
Запущенный в массовый оборот в конце прошлого года продукт "Box'ça" за прошедший короткий отрезок времени приобрел уже более 2000 потребителей,
Азербайджанский Bank of Baku расширяет применение продукта «Box’ça»

Азербайджан, Баку, 16 января /Trend/

Запущенный в массовый оборот в конце прошлого года продукт "Box'ça" за прошедший короткий отрезок времени приобрел уже более 2000 потребителей, говорится в сообщении азербайджанского ОАО "Bank of Baku", распространенном в среду.

Первичная реализация "Box'ça" была начата в нескольких магазинах "Səbət", однако сегодня уже во всех магазинах сети "Səbət" каждый желающий может приобрести "Box'ça", а в скором времени этот новый продукт "Bank of Baku" можно будет купить во многих других крупных торговых центрах столицы.

Каждый гражданин Азербайджана, достигший 20-летнего возраста, сможет получить специально оформленную коробку "Box'ça", сделав покупки на 20 манатов, или, заплатив всего лишь один манат в сети супермаркетов "Səbət". В коробке находятся не активированная карта поэтапной оплаты Bolkart или пластиковая карта с денежным кредитом, условия активизации этих карт, а также соответствующие адреса, где можно активизировать карты.

Клиент, предъявивший "Box'ça", получит двухпроцентную скидку на наличный кредит.

Для активизации карт необходимо обратиться в филиалы банка, указанные в списке, а также в другие пункты кредитного анализа, в том числе к кредитным экспертам банка в сети супермаркетов "Səbət". Для активизации карт необходимо лишь предъявить удостоверение личности.

Отметим, что с помощью Bolkart, выдаваемой в рамках проекта "Box'ça", можно делать покупки в сети магазинов "Səbət",а также во многих магазинах парфюмерии, компьютерной и бытовой техники, мобильной связи, мебели, а также в ресторанах и иных супермаркетах. Благодаря Bolkart, можно делать покупки, а стоимость равными частями оплатить банку в последующие один, три, шесть и 12 месяцев.

Сегодня уже около 50 тысяч граждан делают покупки с помощью Bolkart.
Денежный кредит, выделяемый в рамках проекта "Box'ça", - это кредит в размере 500 манатов на шесть месяцев по выгодным процентным ставкам. Кредит выделяется посредством кредитной карты, и клиент может обналичить деньги уже на следующий день. Повторные клиенты банка и официально работающие лица могут оформить кредит на большую сумму.

Банковские карты можно активировать в более чем 40 пунктах, а также филиалах "Bank of Baku" на территории Баку, Сумгайыта и Абшеронского полуострова.
Подробно ознакомиться с новым продуктом "Bank of Baku" можно, посетив банковскую страничку в социальной сети - www.facebook.com/bankofbaku, либо связавшись с Информационным центром банка по телефону 145.

Официальный курс на 16 января составляет 0,7849 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей