...

Азербайджанский страховщик намерен развивать онлайн-продажи

Бизнес Материалы 17 января 2013 17:43 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 17 января /корр. Trend А. Ахундов/

Азербайджанская страховая компания Standard Insurance планирует развивать онлайн-продажи в 2013 году, сказал Trend в четверг председатель правления компании Кямал Ибрагимов.

"Мы, в основном, ведем работу по традиционным для нашей страны каналам продаж - это офисные продажи и агенты. Но не хотим забывать и про другой канал, который все больше актуализируется с каждым годом, - это онлайн-продажи через интернет. И в этом году, и в будущем мы планируем уделить больше внимания в системе наших продаж развитию онлайн-продаж", - сказал Ибрагимов.

По его словам, к концу года компания собирается запустить некоторые модули интернет-услуг для клиентов.

"Сегодня мы автоматизировали практически весь процесс. С этого года уже начался тест-период. Естественно, периодически приходится вносить изменения, добавления и интегрироваться в различные программы сопутствующих организаций. Но, в общем, работа удовлетворительная. К концу года мы собираемся запустить некоторые модули интернет-услуг для клиентов", - сказал Ибрагимов.

Одна из крупных страховых компаний Азербайджана, Standard Insurance, действует на рынке с 2002 года. Компания предоставляет услуги по 28 видам страхования.

Тэги:
Лента

Лента новостей