...

В Азербайджане объявлен прием инвестпроектов для финансирования приоритетных сфер в Агсуинском районе

Бизнес Материалы 23 января 2013 13:42 (UTC +04:00)
Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономического развития Азербайджана объявил прием инвестиционных проектов от субъектов предпринимательства с целью финансирования определенных приоритетных сфер в Агсуинском районе,
В Азербайджане объявлен прием инвестпроектов для финансирования приоритетных сфер в Агсуинском районе

Азербайджан, Баку, 23 января /корр. Trend А.Ахундов/

Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономического развития Азербайджана объявил прием инвестиционных проектов от субъектов предпринимательства с целью финансирования определенных приоритетных сфер в Агсуинском районе, говорится в сообщении министерства, распространенном в среду.

В рамках проведенного 18 января в селе Пирхясянли в Агсуинском районе Азербайджана мероприятия на тему "Государственная поддержка развитию предпринимательства в регионах страны" были проведены переговоры с представителями местной исполнительной власти и предпринимателями с целью еще более эффективного использования имеющегося экономического потенциала. В результате создание садоводческих хозяйств (гранат, виноград и так далее) было выявлено приоритетным направлением для развития экономики района.

С сегодняшнего дня открыт прием предложений от субъектов предпринимательства посредством уполномоченных кредитных организаций НФПП.

Дополнительную информацию можно получить в НФПП. Телефон для справок: (012) 434-74-29, факс: (012) 432-37-17, e-mail: [email protected] Адрес: г. Баку, Ясамальский район, ул. А.М.Шарифзаде, 172.

Тэги:
Лента

Лента новостей