...

Prestige Club «Банк «МБА-МОСКВА» открыл новый офис (ФОТО)

Бизнес Материалы 28 января 2013 14:51 (UTC +04:00)
PRESTIGE CLUB Private Banking «Банк «МБА-МОСКВА» ООО завершил 2012 год ростом депозитов физических лиц,
Prestige Club «Банк «МБА-МОСКВА» открыл новый офис (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 28 января /Trend/

PRESTIGE CLUB Private Banking "Банк "МБА-МОСКВА" ООО завершил 2012 год ростом депозитов физических лиц, говорится в сообщении Международного банка Азербайджана (МБА), распространенном в понедельник.

Учитывая, что рост депозитов физических лиц в целом по банку за 2012 год составил 36 процентов (1 073 512 868 рублей), из них 73 процента (782 660 150 рублей) - депозиты клиентов PRESTIGE CLUB Private Banking.

Несмотря на то, что PRESTIGE CLUB Private Banking открыт, чуть больше года, такие высокие показатели продемонстрированы благодаря продуманной стратегии развития направления, внедрению новых услуг и продуктов на выгодных условиях, гибкому подходу к каждому клиенту.

С этой целью, PRESTIGE CLUB Private Banking открыл для членов клуба новую зону обслуживания на Покровке, где они могут встретиться со своим персональным менеджером в комфортной обстановке.

PRESTIGE CLUB - эксклюзивная клубная система банковского обслуживания.
Это комплексное частное обслуживание, направленное на организацию любых процессов во всех сферах жизни, включая: услуги для бизнеса, отдых и путешествия, услуги для дома и семьи.

Тэги:
Лента

Лента новостей