...

Азербайджанский «Bank of Baku» вдвое увеличил сроки оплаты по Bolkart

Бизнес Материалы 4 марта 2013 14:48 (UTC +04:00)
С целью поощрения безналичных расчетов в канун Международного женского дня 8 Марта азербайджанское ОАО «Bank of Baku» приняло решение о двукратном увеличении сроков погашения долга по Bolkart,
Азербайджанский «Bank of Baku» вдвое увеличил сроки оплаты по Bolkart

Азербайджан, Баку, 4 марта /Trend/

С целью поощрения безналичных расчетов в канун Международного женского дня 8 Марта азербайджанское ОАО "Bank of Baku" приняло решение о двукратном увеличении сроков погашения долга по Bolkart, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Всего лишь три дня - 6,7 и 8 марта, владельцы карт смогут совершить покупки и оплачивать стоимость товара в течение шести месяцев в магазинах с трехмесячной возможностью погашения долга. В магазинах же со стандартной шестимесячной оплатой данный срок увеличивается до 12 месяцев. Таким образом, в течение трех дней обладатели Bolkart могут приобрести парфюмерию, аксессуары и одежду, а стоимость оплатить равными частями в течение 6 или 12 месяцев. В свою очередь, у компаний-партнеров с возможностью 12-месячной оплаты данный срок увеличивается до 15 месяцев.

Как говорится в сообщении, сегодня Bolkart является наиболее популярной кредитной картой Азербайджана. По последним данным, уже более 65 тысяч граждан страны регулярно пользуются этой картой. Потребители могут делать покупки в более чем 600 магазинах и торговых центрах страны. Кредитной картой Bolkart можно пользоваться в магазинах парфюмерии, компьютерной и бытовой техники, мобильной связи, мебели, а также в ресторанах и супермаркетах. С полным списком магазинов можно ознакомиться, посетив сайт www.bolkart.az . Обладатели Bolkart также регулярно получают возможность снять со своей карты наличность.

Лица, желающие более подробно ознакомиться с преимуществами Bolkart, могут позвонить в Информационный центр Bank of Baku по телефону 145.

Одновременно можно посетить банковскую страничку в социальной сети - http://www.facebook.com/Bolkart .

Тэги:
Лента

Лента новостей