...

Азербайджанский Unibank расширяет сеть пунктов выдачи потребкредитов

Бизнес Материалы 2 апреля 2013 12:18 (UTC +04:00)
ОАО "Unibank" расширяет филиальную сеть, и новый филиал банка открыт в поселке Мардакян по адресу: ул. Сергея Есенина, 100.
Азербайджанский Unibank расширяет сеть пунктов выдачи потребкредитов

Азербайджан, Баку, 2 апреля /Trend/

ОАО "Unibank" расширяет филиальную сеть, и новый филиал банка открыт в поселке Мардакян по адресу: ул. Сергея Есенина, 100. Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, новый филиал будет осуществлять розничное кредитование, а именно - выдачу потребительских кредитов, а также кредитных карт.

Особое внимание также будет уделяться инструментам микрокредитования, направленным на развитие малого бизнеса и частного предпринимательства. Клиентам предлагается широкий перечень продуктов и услуг, включая расчетно-кассовые операции, оформление депозитных вкладов, денежные переводы, заказ пластиковых карт, оплату коммунальных счетов и т.д.

Для обеспечения своих клиентов качественными банковскими услугами на протяжении всей недели филиалы Unibank перешли на полный рабочий график и по субботам. Для удобства клиентов действует служба Unidirect, с помощью которой каждый может получить кредит с доставкой на любой удобный для него адрес. Для того, чтобы воспользоваться данной услугой и оперативно получить кредит, достаточно лишь отправить информацию о желаемой сумме кредита по корпоративной (рабочей), либо личной электронной почте на [email protected].

На днях Unibank дал старт новой кампании - "Быть старше - выгодно!". В рамках данной акции Unibank начал выдачу кредитов гражданам Азербайджана в возрасте от 50 до 70 лет по более выгодным условиям со скидкой 3,5 процента. Теперь, не предъявляя справку с рабочего места или справку о пенсии, можно получить кредит на сумму до пяти тысяч манатов. Акция продлится до 15 мая. Условиями данной акции смогут воспользоваться также и те граждане, у которых на данный момент имеются кредиты в других банках, а также те, у кого никогда не было кредитов.

Банк продолжает кампанию по предоставлению кредитов наличными на сумму до пяти тысяч манатов без справки с места работы. Кредиты, оформленные на шесть месяцев, предоставляются с шестипроцентной скидкой. Unibank не предъявляет заемщикам каких-либо дополнительных условий по уровню ежемесячных доходов или трудовому стажу. Максимальный возрастной предел для получения кредита увеличен с 65 до 70 лет. Кредиты наличными могут привлечь даже те клиенты, которые на настоящий момент имеют кредитные обязательства перед другими банками.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Unibank в Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Официальный курс на второе апреля составляет 0,7846 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей