...

Водные операторы Азербайджана и Венгрии подписали соглашение (ФОТО)

Бизнес Материалы 10 апреля 2013 17:34 (UTC +04:00)
Национальный водный оператор Азербайджана (ОАО "Азерсу") в среду подписал с венгерской компанией "Waterworks of Budapest Plc." соглашение о сотрудничестве.
Водные операторы Азербайджана и Венгрии подписали соглашение  (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 10 апреля /Trend/

Национальный водный оператор Азербайджана (ОАО "Азерсу") в среду подписал с венгерской компанией "Waterworks of Budapest Plc." соглашение о сотрудничестве.

Председатель ОАО "Азерсу" Горхмаз Гусейнов считает, что для сотрудничества между водными операторами Азербайджана и Венгрии имеется большой потенциал.

"Охват проектов по реконструкции инфраструктуры водоснабжения и канализации в Азербайджане еще более расширится, и мы намерены продолжить сотрудничество с компанией "Waterworks of Budapest Plc.", которая имеет большой опыт в этой области. В рамках этого сотрудничества специалисты "Азерсу" были командированы в венгерскую компанию для ознакомления с ее деятельностью", - сказал Гусейнов.

Генеральный директор "Waterworks of Budapest Plc." Чаба Харанги сказал, что его компания имеет большой опыт в создании систем управления и строительстве современных водохранилищ.

"Мы пристально следим за осуществляемыми в Азербайджане проектами в области улучшения услуг по водоснабжению и канализации. За короткий период времени началась реализация больших проектов, и имеются широкие перспективы для сотрудничества в этой области", - сказал Харанги.

Компания "Waterworks of Budapest Plc." примет участие на проходящем в Баку 11-13 апреля Каспийской международной выставке по водным технологиям.

Тэги:
Лента

Лента новостей