...

Азербайджанский «Bank of Baku» готовится к новым кампаниям с Bolkart

Бизнес Материалы 15 апреля 2013 17:42 (UTC +04:00)
В скором времени определится 100-тысячный обладатель Bolkart, которая является на сегодня наиболее востребованной отечественной кредитной картой, говорится в сообщении ОАО "Bank of Baku"
Азербайджанский «Bank of Baku» готовится к новым кампаниям с Bolkart

Азербайджан, Баку, 15 апреля /Trend/

В скором времени определится 100-тысячный обладатель Bolkart, которая является на сегодня наиболее востребованной отечественной кредитной картой, говорится в сообщении ОАО "Bank of Baku", распространенном в понедельник.

Ежедневно "Bank of Baku" выдает около 600 карт, и уже в следующем месяце, как ожидается, общее количество владельцев карт достигнет 100 тысяч человек. Количество обладателей Bolkart ежедневно обновляется на сайте www.bolkart.az.

Bolkart, запущенная в массовый оборот в конце 2011 года, приобрела беспрецедентную популярность, и уже сегодня около 85 тысяч граждан пользуются этой картой. Ежедневно посредством карты производится до двух тысяч транзакций. По этим показателям Bolkart является бесспорным лидером на отечественном рынке пластиковых карт.

Кредитной картой Bolkart можно пользоваться в более чем 700 магазинах парфюмерии, компьютерной и бытовой техники, мобильной связи, мебели, а также в ресторанах и супермаркетах. Магазины, где можно совершать покупки картой, расположены не только в Баку, но и также в Гяндже, Сумгайыте, Шеки. С полным перечнем магазинов можно ознакомиться на сайте www.bolkart.az. Стоимость товара, приобретенного с помощью Bolkart, можно оплатить равными частями в течение одного, трех, шести или 12 месяцев. Кроме того, обладатели карт периодически получают возможность снять со своей карты наличность.

Сегодня Bolkart является одним их ведущих банковских продуктов, внесших весомый вклад в систему безналичных расчетов страны.

В скором времени "Bank of Baku" намерен провести для владельцев Bolkart новые поощрительные кампании.

Лица, желающие более подробно ознакомиться с преимуществами Bolkart, могут позвонить в информационный центр "Bank of Baku" по телефону 145, или посетить банковскую страничку в социальной сети - http://www.facebook.com/Bolkart.

Тэги:
Лента

Лента новостей