...

Bank of Baku предлагает весенний подарок владельцам Bolkart и Ideal

Бизнес Материалы 17 апреля 2013 15:43 (UTC +04:00)
ОАО «Bank of Baku» и компания “İdeal perfumery&cosmetics” объявляют о праздничной кампании для владельцев Bolkart и ко-брендовой карты Ideal.
Bank of Baku предлагает весенний подарок владельцам Bolkart и Ideal

Азербайджан, Баку, 17 апреля / Trend /

ОАО "Bank of Baku" и компания "İdeal perfumery&cosmetics" объявляют о праздничной кампании для владельцев Bolkart и ко-брендовой карты Ideal.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, в период с 17 по 21 апреля владельцы карт, совершившие покупки на 100 манат в сети магазинов İdeal получат бонусную карту на 20 манат.

Кроме того, в рамках кампании срок оплаты за приобретенный товар продлевается на три месяца, то есть оплату можно будет сделать не в течение шести, а в течение девяти месяцев.

В рамках кампании каждый владелец пластиковых карт Bolkart и İdeal может приобрести такие всемирно известные бренды парфюмерной продукции как Calvin Klein, Chopard, Hugo Boss, Dupont, Trussardi и др.

Благодаря ко-брендовой карте İdeal уже десятки тысяч потребителей приобретают последние новинки парфюмерной продукции.

Кредитной картой Bolkart сегодня можно пользоваться в более чем 700 магазинах и торговых центрах страны, а стоимость приобретенного товара оплатить равными частями в течение 1, 3, 6 или 12 месяцев. Карту можно заказать как онлайн - http://www.bolkart.az ,так и посетив любой филиал банка.

Подробно о кампании можно узнать на сайте банка http://www.facebook.com/Bolkart, а также по телефону 145.

Официальный курс на 17 апреля составляет 0,7847 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей