...

Ведущие строительные компании Азербайджана приняли участие в тренинге по монолитному бетону

Бизнес Материалы 19 апреля 2013 11:36 (UTC +04:00)
Представители азербайджанских строительных компаний и производителей бетона приняли участие в тренинге по монолитному бетону,
Ведущие строительные компании Азербайджана приняли участие в тренинге по монолитному бетону

Азербайджан, Баку, 19 апреля /Trend/

Представители азербайджанских строительных компаний и производителей бетона приняли участие в тренинге по монолитному бетону, говорится в сообщении компании Holcim Azerbaijan (Гарадагский цементный завод), распространенном в пятницу.

Современные строительные проекты поражают своими масштабами и сложной с технической с точки зрения структурой. Это обязывает производителей готового бетона тщательнее анализировать реалистичность цели процесса производства. Одно из наиболее важных условий - это наличие соответствующих технических знаний и хорошая информированность о технологиях производства монолитного бетона. Это становится актуально, когда производитель обязан соответствовать спецификациям проекта по увеличению объемов.

В ходе тренинга участники получили ценную информацию о монолитном бетоне, правильном способе производства и постпроизводственном обслуживании, а также о некоторых реальных случаях, решенных компаний Holcim Azerbaijan и мировом опыте в данной сфере.

Компания Holcim Azerbaijan всегда готова быть рядом со своими клиентами и предоставлять им техническую поддержку. Этот тренинг, организованный цементным центром Holcim, является лишь одним из примеров.

Holcim работает в более чем 70 странах мира и имеет более чем 80 000 сотрудников. Holcim является ведущим поставщиком цемента, заполнителей (щебень, гравий и песок) и готовых бетонных и асфальтовых смесей. С 1999 года Holcim является членом Всемирного бизнес-совета по устойчивому развитию (ВБСУР), специализирующемуся по вопросам экономического развития, экономического равновесия и социального развития. В 2000 году с целью содействия вопросам устранения препятствий в цементной индустрии компания Holcim выдвинула Инициативу по устойчивому развитию цементной промышленности

Тэги:
Лента

Лента новостей