...

Азербайджанская СК «A-Qroup» намерена защитить аккуратных водителей

Бизнес Материалы 19 апреля 2013 15:28 (UTC +04:00)
Особенность работы страховой компании "A-Qroup" состоит в индивидуальном подходе к каждому клиенту при разработке продуктов,
Азербайджанская СК «A-Qroup» намерена защитить аккуратных водителей

Азербайджан, Баку, 19 апреля /Trend/

Особенность работы страховой компании "A-Qroup" состоит в индивидуальном подходе к каждому клиенту при разработке продуктов, говорится в сообщении компании, распространенном в пятницу.

Стремление защитить аккуратных и бережных водителей, которые могут пострадать не по своей вине, это - принцип, положенный в основу нового предложения, с которым страховщик вышел на рынок.

Всего за 0,55 процента клиенты страховой компании "A-Qroup" смогут уберечь свой автомобиль от любых неприятностей, произошедших не по их вине: дорожно-транспортные происшествия, повреждение упавшим предметом, незаконные действия третьего лица, кража, угон и прочие непредвиденные события, в результате которых нанесен ущерб.

"Это прекрасная возможность получить надежную защиту и сэкономить деньги. Данное предложение, несомненно, избавит клиентов страховой компании от лишних расходов и неудобств", - сказано в сообщении.

Среди преимуществ можно выделить высокий уровень обслуживания, без франшизы, без расходов на амортизацию, без расходов на эвакуацию, без официального оформления в государственных органах.

СК "A-Qroup" была учреждена в 1995 году, и оказывает услуги по 14 видам добровольного страхования. "A-Qroup" является единственной страховой компанией, выбранной Международной финансовой корпорацией (IFC) в рамках второй фазы пилотной программы по усовершенствованию корпоративного управления. В начале года СК в очередной раз подтвердила соответствие компании международному стандарту качества ISO 9001.

Тэги:
Лента

Лента новостей