...

Азербайджанский бизнес приглашается к покупке недвижимости в Испании

Бизнес Материалы 23 апреля 2013 10:49 (UTC +04:00)
Азербайджанские предприниматели приглашаются к покупке здания известного отеля "Westin" в Валенсии (Испания)
Азербайджанский бизнес приглашается к покупке недвижимости в Испании

Азербайджан, Баку, 23 апреля /Trend/

Азербайджанские предприниматели приглашаются к покупке здания известного отеля "Westin" в Валенсии (Испания).

Как говорится в сообщении Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO), опубликованном на его сайте, в связи с серьезным падением цен на недвижимость в Испании известные банки и гостиничные сети выставляют на продажу свое имущество - филиалы или отели, а также готовы предоставить в аренду их здания.

"В настоящее время покупка недвижимости в Испании по сравнению с ситуацией три-четыре года назад является достаточно выгодным делом, - говорится в сообщении. - Наряду с этим, на продажу выставлены в большом количестве по очень низкой цене земли и недвижимость, которые в качестве залога имеются в распоряжении банков, а также находятся на балансе исполнительных властей и муниципалитетов".

По прогнозам, с будущего года ожидается постепенный выход Испании из кризиса, соответственно цены на недвижимость также могут незначительно увеличиться.

В этой связи, AZPROMO приглашает азербайджанских деловых людей познакомиться с предложениями по приобретению в собственность или в аренду недвижимости в Испании.

Тэги:
Лента

Лента новостей