...

Excelsior Hotel Baku обеспечит бесплатную доставку гостей

Бизнес Материалы 24 апреля 2013 19:37 (UTC +04:00)
Отель "Excelsior Hotel Baku", постоянно заботящийся об удобстве своих клиентов, предлагает своим гостям новую услугу.
Excelsior Hotel Baku обеспечит бесплатную доставку гостей

Азербайджан, Баку, 24 апреля /Trend/

Отель "Excelsior Hotel Baku", постоянно заботящийся об удобстве своих клиентов, предлагает своим гостям новую услугу. Как говорится в сообщении Ata Holding, распространенном в среду, для удобного прибытия и отбытия участников проводимых в отеле мероприятий приобретен и предоставлен в пользование 17-местный автобус.

Начиная с 24 апреля 2013 года микроавтобус марки "Мерседес"- спринтер с 08:30 до 22:00 будет в распоряжении гостей. Микроавтобус ежедневно, включая субботу и воскресенье, начиная с 08:30 через каждый час будет отвозить гостей от отеля "Excelsior Hotel Baku к "Парк-Бульвару", и начиная первый тур с 09:00 через каждый час от "Парк- Бульвара" к отелю "Excelsior Hotel Baku". Услуга является бесплатной, предусмотрена для удобства гостей, желающих воспользоваться услугами отеля.

Более обширную информацию можно получить, позвонив по телефону 496 78 02 в "Excelsior Hotel Baku".

Отель "Excelsior Hotel Baku" функционирует с августа 2005 года. Гостиница "Excelsior Hotel Baku" состоит из 1 "Imperial"-люкс, 2 "Royal"-люкс, 4 "Crown"-люкс, 45 "Heritage"-стандарт, 9 "Duke"-малых номеров, залов для конференций, бизнес-центров, ресторанов, оздоровительного центра "Aura" и пр.

Тэги:
Лента

Лента новостей