...

«Bank of Baku» предлагает ряд моделей популярных смартфонов на выгодных условиях в кредит

Бизнес Материалы 8 мая 2013 12:30 (UTC +04:00)
ОАО "Bank of Baku" в сотрудничестве с официальным дистрибьютором и импортером брендовых смартфонов - компанией "Caspian Mobile" - предлагает на выгодных условиях обладателям Bolkart ряд моделей популярных смартфонов
«Bank of Baku» предлагает ряд моделей популярных смартфонов на выгодных условиях в кредит

Азербайджан, Баку, 8 мая /Trend/

ОАО "Bank of Baku" в сотрудничестве с официальным дистрибьютором и импортером брендовых смартфонов - компанией "Caspian Mobile" - предлагает на выгодных условиях обладателям Bolkart ряд моделей популярных смартфонов. Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Отныне каждый желающий может приобрести iPhone 5 с ежемесячной оплатой в 59 манатов, Sony Experia Z - 54 маната, HTC One - 68 манатов, Blackberry Z 10 - 54 маната. Данная кампания действует в сети магазинов İntegral Plus, NLT Telecom, World Telecom и Nano Electronics. Оплату телефона, приобретенного в рамках кампании, можно сделать равными частями в течение 13 месяцев. Лица, желающие приобрести упомянутые смартфоны, могут обратиться в эти магазины в течение месяца, начиная с восьмого мая 2013 года.

Кредитной картой Bolkart, запущенной в массовый оборот в конце 2011 года, сегодня уже пользуется около 100 тысяч человек. Картой можно пользоваться в 800 магазинах парфюмерии, компьютерной и бытовой техники, мобильной связи, мебели, а также в ресторанах и супермаркетах. Товар, приобретенный за счет карты, можно оплатить поэтапно.

Подробнее о преимуществах Bolkart можно узнать, позвонив в информационный центр по телефону 145, а также на сайте: http://www.facebook.com/Bolkart.

Официальный курс на восьмое мая составляет 0,7845 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей