...

Азербайджанский Unibank упростил механизм оплаты кредитов

Бизнес Материалы 8 мая 2013 18:55 (UTC +04:00)
Клиенты ОАО Unibank могут оплачивать кредиты, не посещая филиалы банка,
Азербайджанский Unibank упростил механизм оплаты кредитов

Азербайджан, Баку, 8 мая /Trend/

Клиенты ОАО Unibank могут оплачивать кредиты, не посещая филиалы банка, говорится в сообщении банка, распространенном в среду. Оплатить кредит возможно online, через банкоматы, мобильные приложения, а также с помощью cash-in аппаратов.

Клиенты, не посещая банк, смогут оплачивать любой кредит банку, зайдя на сайт http://www.unibank.az/ . Механизм оплаты очень прост. Клиент, войдя в раздел "online оплата кредита" сайта, вводит PIN-код удостоверения личности и номер контракта нажимает на кнопку "ПОКАЗАТЬ". Номер контракта указывается в плане оплаты и кредитном договоре, который предоставляется клиенту.

На следующей странице появляются все кредитные долги клиента банку. Клиент нажимает на кнопку "ПЛАТИ" рядом с кредитом, который он желает оплатить. После этого, введя на странице оплаты желаемую сумму оплаты и детали пластиковой карты, осуществляет оплату кредита. Клиенту показывается сообщение-благодарность с подтверждением оплаты и на его телефон отправляется короткое сообщение.

Оплата кредитов возможна также и с помощью банкоматов Unibank. Клиент, у которого имеется пластиковая карта любого из банков, зарегистрировав карту в банкомате Unibank, может осуществить оплату имеющихся в Unibank кредитов. Данная услуга предоставляется совершенно бесплатно.

Обладатели смартфонов iPhone смогут оплачивать кредит в любом месте, не приходя в банк. Для этого достаточно загрузить мобильное приложение İnfoUnibank на свой телефон. Unibank также сделал возможным оплату кредита с помощью мобильных приложений для тех, кто использует соответствующую программу в смартфонах и планшетах на базе Android.

С помощью аппаратов cash-in в филиалах Unibank каждый сможет без очереди и потери времени оплачивать свои кредиты.

Дополнительную информацию об этих и иных услугах можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (http://www.unibank.az) либо на странице банка в facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Тэги:
Лента

Лента новостей