...

Десятитысячный пользователь страницы азербайджанского "AtaBank" в Facebook получил подарок

Бизнес Материалы 21 мая 2013 10:51 (UTC +04:00)
Официальная страница ОАО "AtaBank" в самой популярной социальной сети в Азербайджане Facebook функционирует уже несколько месяцев
Десятитысячный пользователь страницы азербайджанского "AtaBank" в Facebook получил подарок

Азербайджан, Баку, 21 мая /Trend/

Официальная страница ОАО "AtaBank" в самой популярной социальной сети в Азербайджане Facebook функционирует уже несколько месяцев. На этой странице можно узнать самые последние новости о внедряемых компанией ОАО "AtaBank" новинках, тарифах и кампаниях, различных социальных проектах и услугах. Об этом говорится в сообщении ОАО "AtaBank", распространенном во вторник.

Согласно сообщению, основной интерес фанатов страницы банка в Facebook вызывают проходящие здесь конкурсы. Участники с нетерпением ждут проведения акций, которые позволяют им получить ценные призы.

Недавно для фанатов страницы "AtaBank" в Facebook была проведена новая кампания под названием "Подарки от "AtaBank". Кёнюль Рагимовой - 10 000-му фанату страницы банка на Facebook - в главном офисе "AtaBank" были вручены подарки и пластиковая карта с балансом на сумму 100 манатов от банка.

Выделяющиеся своей активностью и выступающие с различными инициативами фанаты были удостоены призов от "AtaBank". Например, 1000,1500 и 2000-тысячные пользователи, которым понравилась страница банка на Facebook, также получили в подарок пластиковую карту от "AtaBank".

ОАО "AtaBank" также имеет свои странички в других различных социальных сетях, таких как twitter, youtube, google+ и других.

Отметим, что действующее с 1993 года ОАО "AtaBank" является одной из наиболее крупных коммерческих структур Азербайджана. "AtaBank" считается универсальным высокотехнологичным банком, предоставляющим полный комплекс услуг корпоративным и частным клиентам.

Лица, желающие более подробно ознакомиться с услугами и продуктами "AtaBank", могут посетить банковскую страницу - www.atabank.com.

Тэги:
Лента

Лента новостей