...

Приобретайте карту VISA в Bank Standard и получайте гарантированные подарки!

Бизнес Материалы 21 мая 2013 12:36 (UTC +04:00)
Для того, чтобы стать участником акции "Жизнь удобнее с Visa!", организованной компанией VISA, необходимо открыть карту Visa Classic, Visa Gold или Visa Platinum в Bank Standard в период проведения кампании - с 16 мая по 31 июля 2013 года
Приобретайте карту VISA в Bank Standard и получайте  гарантированные подарки!

Азербайджан, Баку, 21 мая /Trend/

Для того, чтобы стать участником акции "Жизнь удобнее с Visa!", организованной компанией VISA, необходимо открыть карту Visa Classic, Visa Gold или Visa Platinum в Bank Standard в период проведения кампании - с 16 мая по 31 июля 2013 года.

Об этом говорится в сообщении Bank Standard, распространенном во вторник.

Согласно сообщению, открыв карту Visa в банке, ее держатель гарантированно получит подарок от партнеров Visa: скидки от сети парфюмерных магазинов Sabina, сети World Telecom, ресторана Sumakh, подарки от сети кинотеатров Park Cinema.

В акции участвуют все карты Visa Classic, Visa Gold и Visa Platinum, эмитированные Bank Standard. Пластиковые карты VISA можно приобрести во всех филиалах банка.

Подробную информацию о карточных продуктах Bank Standard можно узнать на сайте: www.bankstandard.com, или позвонив по номеру 158.

Тэги:
Лента

Лента новостей