...

Стотысячный обладатель Bolkart получил в подарок смартфон Samsung S4! (ФОТО)

Бизнес Материалы 24 мая 2013 16:57 (UTC +04:00)
Количество обладателей наиболее востребованной кредитной карты Азербайджана - Bolkart - достигло отметки в сто тысяч
Стотысячный обладатель Bolkart получил в подарок смартфон Samsung S4! (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 24 мая /Trend/

Количество обладателей наиболее востребованной кредитной карты Азербайджана - Bolkart - достигло отметки в сто тысяч. Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

Согласно сообщению, стотысячная по счету Bolkart была выдана Фирузе Алекперовой, которая, по ее словам, приобрела карту для удовлетворения текущих потребностей. В качестве подарка ей был преподнесен также смартфон Samsung S4. Подарок был вручен в брендовом магазине "Integralplus", который является партнером сети Bolkart.

"С помощью Bolkart можно приобрести тот или иной товар, а затем расплатиться равными частями в течении месяцев, что очень удобно. С карты, к тому же, во время кампаний можно снять наличность. В наши дни эти преимущества крайне важны для рядовых граждан. Спасибо Bolkart!", - сказала на церемонии вручения Фируза Алекперова.

Запущенная в массовый оборот в конце 2011 года Bolkart за короткое время обзавелась стотысячным клиентом. В честь стотысячной карты заместитель председателя "Bank of Baku" Аббас Ибрагимов отметил, что данная цифра является весомым событием в истории кредитных карт Азербайджана. "Мы очень рады такому спросу пользователей на кредитную карту Bolkart. Для нас это является источником и гордости, и ответственности одновременно. Учитывая это, мы планируем расширение возможностей Bolkart, представив владельцам карт новые виды банковских услуг", - сказал Ибрагимов.

"Bank of Baku" вносит свой посильный вклад в политику расширения сферы безналичных платежей, осуществляемую Центральным банком Азербайджанской Республики. "Bank of Baku" будет и впредь уделять приоритетное внимание сотрудничеству с Центральным банком в данном направлении . Развитие рынка платежных карт в Азербайджане остается одним из приоритетов деятельности "Bank of Baku".

Сегодня кредитной картой Bolkart можно пользоваться в более чем 800 магазинах парфюмерии, компьютерной и бытовой техники, мобильной связи, мебели, а также в ресторанах и супермаркетах. Стоимость товара, приобретенного с помощью карты, можно оплатить равными частями в течении одного, трех, шести или 12 месяцев. Периодически владельцы карт также получают возможность снять с карты наличность.

Лица, желающие более подробно ознакомиться с преимуществами Bolkart, могут позвонить в Информационный центр "Bank of Baku" по телефону 145.

Одновременно можно посетить банковскую страничку в социальной сети - http://www.facebook.com/Bolkart.

Тэги:
Лента

Лента новостей