...

«Bank of Baku» трансформирует Bolkart в глобальную пластиковую карту

Бизнес Материалы 31 мая 2013 17:18 (UTC +04:00)
Самая востребованная кредитная карта Азербайджана - Bolkart - скоро будет выпускаться с логотипом MasterCard, и держатели MasterCard Bolkart будут пользоваться всеми видами преимуществ, доступных владельцам MasterCard
«Bank of Baku» трансформирует Bolkart в глобальную пластиковую карту

Азербайджан, Баку, 31 мая /Trend/

Самая востребованная кредитная карта Азербайджана - Bolkart - скоро будет выпускаться с логотипом MasterCard, и держатели MasterCard Bolkart будут пользоваться всеми видами преимуществ, доступных владельцам MasterCard, говорится в сообщении ОАО "Bank of Baku", распространенном в пятницу.

Обладатели Bolkart смогут осуществлять покупки не только в Азербайджане, но и в торговых центрах, расположенных за рубежом. Таким образом, держатели Bolkart получат нижеследующие преимущества:

• Возможность покупок в любой точке планеты.

• Онлайн-покупки в магазинах с логотипом "MasterCard".

• Карты Bolkart MasterCard будут снабжены специальными чипами, за счет чего транзакции в POS-терминалах будут более безопасными, стремительными и удобными.

"Bank of Baku", продолжая сотрудничество с одной из всемирно известных платежных систем мира MasterCard, претворяет, тем самым, в жизнь банковскую стратегию по трансформации Bolkart в глобальную пластиковую карту. Кроме того, банк вносит свой посильный вклад в политику расширения сферы безналичных платежей, осуществляемой Центральным банком Азербайджана.

"Bank of Baku" будет и впредь уделять приоритетное внимание сотрудничеству с Центробанком в данном направлении. Развитие рынка платежных карт в Азербайджане и предоставление инновационных банковских продуктов потребителям будут всегда находиться в центре внимания "Bank of Baku".

Большинство карт "Bank of Baku", являющегося сегодня одним из ведущих финансовых учреждений страны на рынке пластиковых карт, составляют Bolkart, карты для лояльных клиентов "Dostlar Klubu", Visa и MasterCard, а также ко-брендовые карты Mybrands и İdeal. Именно эти кредитные карты сегодня наиболее популярны среди потребителей. По последним данным, "Bank of Baku" принадлежит около 250 тысяч кредитных карт, более 100 тысяч из которых составляют карты поэтапной оплаты Bolkart.

MasterCard - один из лидеров глобальной платежной индустрии, уже более 40 лет работает в самом сердце коммерции. С кредитными картами компании можно осуществлять финансовые операции в большинстве стран мира. Компания MasterCard и "Bank of Baku" плодотворно сотрудничают уже около 10 лет. Таким образом, отныне владельцы Bolkart смогут пользоваться своей картой в любой точке планеты.

Тэги:
Лента

Лента новостей