...

Казахстанская компания будет поставлять спортивную одежду в Россию

Бизнес Материалы 6 июня 2013 17:47 (UTC +04:00)
В Казахстане производитель спортивной одежды "КазСПО-N" с брендом "ZIBROO" заключил долгосрочный контракт на общую сумму около семи миллионов евро на поставку своей продукции в Российскую Федерацию

Казахстан, Астана, 6 июня /корр. Trend Д. Мухтаров/

В Казахстане производитель спортивной одежды "КазСПО-N" с брендом "ZIBROO" заключил долгосрочный контракт на общую сумму около семи миллионов евро на поставку своей продукции в Российскую Федерацию, говорится в сообщении казахстанского национального агентства по экспорту и инвестициям Kaznex Invest.

Согласно сообщению, договор подписан с Лыжным экипировочным центром (Москва), специализирующимся на продаже профессионального спортивного инвентаря и экипировки на территории России.

Подписание экспортного контракта прошло в Сочи на IX Международном конгрессе по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху, организованном в преддверии зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 года. На этом мероприятии при финансовой и организационной поддержке агентства Kaznex Invest компания "КазСПО-N" представила потенциальным закупщикам свою новую коллекцию спортивной и горнолыжной одежды.

Согласно договоренности с Лыжным экипировочным центром, до конца этого года ожидается поставка одежды под казахстанским брендом "ZIBROO" в 10 регионов России (Москва, Казань, Ижевск, Сыктывкар, Тюмень, Петрозаводск, Ухта, Тула, Киров, Череповец), а также в Беларусь на общую сумму 600 тысяч евро. В 2014 году объем экспорта составит 1,2 миллиона евро, а сеть реализации расширится до 15 регионов России. В 2018 году эти показатели составят пять миллионов евро и 20 регионов соответственно.

Тэги:
Лента

Лента новостей