...

Компания Azerbaijan Coca-Cola Bottlers второй год подряд вошла в десятку лучших заводов Африки и Евразии

Бизнес Материалы 12 июня 2013 16:56 (UTC +04:00)
Компания Azerbaijan Coca-Cola Bottlers (ACCB) попала в десятку лучших заводов из более чем 250 предприятий 92 стран мира в категории "Страна с лучшим заводом" благодаря достижениям в области качества, высокой устойчивости и социальной ответственности
Компания Azerbaijan Coca-Cola Bottlers второй год подряд вошла в десятку лучших заводов Африки и Евразии

Азербайджан, Баку, 12 июня /Trend/

Компания Azerbaijan Coca-Cola Bottlers (ACCB) попала в десятку лучших заводов из более чем 250 предприятий 92 стран мира в категории "Страна с лучшим заводом" благодаря достижениям в области качества, высокой устойчивости и социальной ответственности, говорится в сообщении, распространенном в среду Azerbaijan Coca-Cola Bottlers.

Компания Azerbaijan Coca-Cola Bottlers (ACCB) была номинирована второй год подряд в категории "Гран-при президентская награда устойчивости ("Страна с лучшим заводом")", которая проводится The Coca-Cola Company Eurasia & Africa Group. ACCB был выбран международным жюри как один из десяти лучших заводов из 250 предприятий 92 стран мира. Жюри оценивало деятельность компании в области охраны окружающей среды, высокого качества продукции, а также за общий вклад в жизнь местного населения.

"Мы стремимся обеспечить общую стабильность развития в каждом аспекте своей деятельности, - сказал президент Coca-Cola Eurasia and Africa Group Натан Калумбу. - Это событие позволяет нам понять то, как выполняют наши партнеры свои обязательства по сохранению природных ресурсов, которые мы даем в каждой стране, где присутствуем".

Уверенность в безопасности и высоком качестве своей продукции является одним из главных приоритетов Coca-Cola Company.

Генеральный менеджер Coca-Cola Azerbaijan Лисани Атасайан подчеркнул, что ACCB предлагает девять различных брендов (Coca-Cola, Coca-Cola Zero, Coca-Cola light, Fanta, Sprite, Fuse Tea, Burn, Cappy, BonAqua) высокого качества девяти миллионам потребителей.

"Предоставление высокого качества продуктов - самая главная цель нашей работы, отвечающая самым высоким мировым стандартам. Я представлял свою компанию на церемонии награждения, и чувствовал гордость за то, что Azerbaijan Coca-Cola Bottlers признана одной из ведущих во всей системе Coca-Cola", - сказал Атасайан.

Он добавил, что ACCB проводит такие проекты по сохранению окружающей среды, как "Безопасная питьевая вода в школах и домашних хозяйствах", "День уборки пляжей" с привлечением волонтеров и работников Coca-Cola. Все это делается для повышения понимания необходимости защиты окружающей среды среди местного населения. Azerbaijan Coca-Cola Bottlers в партнерстве с Азербайджанской федерацией футбола стремится быть частью национального футбола, реализовывая проект в школах, а вместе с Национальным олимпийским комитетом Азербайджана работает над пропагандой здорового и активного образа жизни.

Coca-Cola Bottlers Azerbaijan (ACCB) была основана в 1994 году. 99,86 процента доли компании принадлежит Coca-Cola İçecek. ACCB производит, продает и распространяет газированные и минеральные напитки компании Coca-Cola Azerbaijan.

Компания Coca-Cola является одним из первых и крупнейших инвесторов ненефтяного сектора Азербайджана с крупнейшими прямыми иностранными инвестициями.

Тэги:
Лента

Лента новостей