...

В Гяндже открылся четвертый филиал AGBank ekspress

Бизнес Материалы 27 июня 2013 14:19 (UTC +04:00)
Дата 22 июня 2013 года запомнилась для семьи AGBank двумя знаменательными событиями.
В Гяндже открылся четвертый филиал AGBank ekspress

Азербайджан, Баку, 27 июня /Trend/

Дата 22 июня 2013 года запомнилась для семьи AGBank двумя знаменательными событиями.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, в одном из красивейших уголков страны, в городе Гянджа, состоялась IV Внутрибанковская конференция и в тот же день AGBank ekspress, активно внедряющийся в розничный банкинг страны, открыл свой четвертый по счету ритейл-ориентированный филиал, который также является вторым по счету региональным филиалом после Шемахинского филиала.

Конференция проводится ежегодно в различных областях страны уже на протяжении четырех лет, и играет важную роль в укреплении корпоративной культуры банка. На конференции были представлены обсуждения на различные темы, презентации и номинации.

В филиалах AGBank ekspress клиенты банка могут воспользоваться как кредитными, так и некредитными банковскими услугами, такими как быстрые денежные переводы, открытие и обслуживание счетов. При необходимости воспользоваться кредитными продуктами клиенты могут получить потребительские кредиты на упрощенных условиях, и время получения кредита займет не более 30 минут.

В ближайшие планы банка входит расширение розничной сети филиалов по всей стране, установление деловых отношений с потенциальными партнерами банка, расширение клиентской базы, а также обеспечение качественного уровня обслуживания клиентов.

Четвертый по счету ритейл-ориентированный филиал "AGBank ekspress" находится по адресу: Гянджа, проспект Гейдара Алиева 125, и обслуживает клиентов в рабочие дни недели с 9.00 до 19.00, без перерыва.

Для более подробной информации о месторасположении филиалов и предоставляемых услуг клиенты могут связаться с банком по номеру 135.

Тэги:
Лента

Лента новостей