...

Азербайджанская TBC Kredit подписала соглашение с Черноморским банком торговли и развития

Бизнес Материалы 28 июня 2013 16:26 (UTC +04:00)
Небанковская кредитная организация TBC Kredit подписала с Черноморским банком торговли и развития (ЧБТР) соглашение о выделении четырех миллионов долларов на развитие малого и среднего предпринимательства в Азербайджане,
Азербайджанская TBC Kredit подписала соглашение с Черноморским банком торговли и развития

Азербайджан, Баку, 28 июня /Trend/

Небанковская кредитная организация TBC Kredit подписала с Черноморским банком торговли и развития (ЧБТР) соглашение о выделении четырех миллионов долларов на развитие малого и среднего предпринимательства в Азербайджане, говорится в сообщении TBC Kredit , распространенном в пятницу.

"TBC Kredit уверенно расширяет базу партнеров. За предыдущий год, компания получила несколько кредитов на общую сумму 8,5 миллиона долларов от международных финансовых институтов, среди которых, MicroVest, responsAbility Social Investments AG и Triple Jump", - говорится в сообщении.

Также, на протяжении длительного периода времени TBC Kredit успешно сотрудничает с OPIC (Overseas Private Investment Corporation, USA) и Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР).

Руководство TBC Kredit уверено в том, что сотрудничество с Черноморским банком торговли и развития будет долгосрочным и плодотворным.

Небанковская кредитная организация TBC Kredit функционирует в Азербайджане с 1999 года. С декабря 2007 года 75 процентов капитала компании принадлежат ведущему грузинскому банку TBC Bank и 25 процентов - ShoreBank International Ltd.

Тэги:
Лента

Лента новостей