...

Азербайджанская СК “Atəşgah” объявляет конкурс среди журналистов

Бизнес Материалы 8 июля 2013 16:05 (UTC +04:00)
Один из лидеров страхового рынка Азербайджана - СК «Atəşgah», объявляет конкурс среди профессиональных журналистов на лучшую публикацию по теме «Страховой агент в Азербайджане: Престиж и большие возможности».
Азербайджанская СК “Atəşgah” объявляет конкурс среди журналистов

Азербайджан, Баку, 8 июля / Trend /

Один из лидеров страхового рынка Азербайджана - СК "Atəşgah", объявляет конкурс среди профессиональных журналистов на лучшую публикацию по теме "Страховой агент в Азербайджане: Престиж и большие возможности". Об этом говорится в сообщении компании, распространенном в понедельник.

Конкурс стартует с восьмого июля 2013 года по восьмое сентября 2013 года.
Главная цель конкурса - привлечь внимание общественности к развивающемуся рынку страхования Азербайджана, к профессии "страховой агент", провести просветительскую работу в этой сфере, в том числе выявление и поощрение лучших журналистских работ, повышение уровня профессионализма представителей СМИ.

По призовому фонду учреждены три денежные награды:

I место - 400 AZN
II место - 200 AZN
III место - 100 AZN

Каждый автор может предоставить несколько своих работ.

Представленные для конкурса работы должны быть ранее неопубликованными.

К конкурсу допускаются все работы, опубликованные в печатных и электронных новостных ресурсах. В конце статьи должно быть написано: "Предоставляется для конкурса, проводимого СК "Atəşgah"".

Информация о дате и о месте размещения (газеты или онлайн издание) статьи необходимо отправить на адрес: [email protected] или [email protected].

Статьи, написанные как на азербайджанском, так и на русском языках будут оцениваться по таким критериям как информационная насыщенность, объективность, степень освещения проблемы и четкая линия изложения.

Тэги:
Лента

Лента новостей