...

Азербайджанский "Unibank" приступил к выдаче кредитов на ремонт

Бизнес Материалы 22 июля 2013 12:28 (UTC +04:00)
Азербайджанское ОАО "Unibank" начал выдавать кредиты на ремонт дома,
Азербайджанский "Unibank" приступил к выдаче кредитов на ремонт

Азербайджан, Баку, 22 июля / Trend /

Азербайджанское ОАО "Unibank" начал выдавать кредиты на ремонт дома, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

"Теперь каждый сможет взять в банке необходимую на ремонт сумму. Кредит с максимальной суммой 7500 манатов выдается на 48 месяцев с трехпроцентной скидкой без справки и поручителя. Клиенты, которые воспользуются кредитами на ремонт, получат также членскую карточку, предоставляющую определенные уступки при пользовании услугами Unibank", - говорится в сообщении.

Представители различных профессий могут оформить в Unibank кредит с трехпроцентной скидкой. Максимальная сумма кредита составит 7500 манатов, Максимальный срок - 48 месяцев. Вдобавок, каждому, оформившему кредит в "Unibank", бесплатно выдается льготная членская карточка.

Unibank не предъявляет заемщикам каких-либо дополнительных условий по уровню ежемесячных доходов или трудовому стажу. Максимальный возрастной предел для получения кредита составляет 70 лет.

Для обеспечения своих клиентов качественными банковскими услугами на протяжении всей недели филиалы Unibank перешли на полный рабочий график и по субботам.

Для удобства клиентов действует служба Unidirect, с помощью которой каждый может получить кредит с доставкой на любой удобный для него адрес. Для того чтобы воспользоваться данной услугой и оперативно получить кредит, достаточно лишь отправить информацию о желаемой сумме кредита по корпоративной (рабочей) либо личной электронной почте на [email protected].

Беря за основу обеспечения максимального удобства для клиентов, Unibank создал многофункциональную платформу, в рамках которой клиенты могут без потери времени проводить оплаты по оформленным в Unibank кредитам. Они это могут сделать в почтовых отделениях, с помощью платежных терминалов MilliOn, на сайтах www.unibank.az и www.hesab.az , а также с помощью платежных терминалов Unibank.

Дополнительную информацию по услугам и продуктам банка можно получить по телефону (012) 117, на сайте (www.unibank.az) или на странице банка в Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Официальный курс на 22 июля составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей