...

Министр экономического развития принимал граждан в Хызы (ФОТО)

Бизнес Материалы 7 сентября 2013 22:11 (UTC +04:00)
Министр экономического развития Шахин Мустафаев провел очередной прием граждан в субботу.
Министр экономического развития принимал граждан в Хызы (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 7 сентября / Trend/

Министр экономического развития Шахин Мустафаев провел очередной прием граждан в субботу.

Министр экономического развития Шахин Мустафаев принимал граждан из Сумгаита, Шуши, Зангилана, Хызы, Губадлы и Абешронского полуострова в центре Гейдара Алиева, пресс-служба Министерства сообщила Trend.

Он выслушал их просьбы и предложения. Руководители департаментов министерства экономического развития, принимавшие участие на встрече, решили некоторые вопросы на месте. Другие предложения были переданы на рассмотрение и всестороннее изучение.

Всего на приеме было около 40 граждан. Они обращались по вопросам малого бизнеса и сфер услуг, строительства сельских дорог, предприятий, льготных кредитов, занятости и т.д.

По вопросам птицеводства, животноводства , семеноводческих хозяйств, строительства теплиц , производства мебели на основе новых технологий , туризма, проектов в области здравоохранения, финансирования инвестиционных проектов были даны соответствующие распоряжения.

Запросы которые не входили в компетенцию Министерства экономического развития были записаны, для того что бы направить и в соответствующие инстанции.

Министр внимательно выслушал каждый запрос и принял оперативные меры для их решения.

Следует отметить, что о приеме граждан министром было сообщено заранее. Записаться на прием можно было через официальный сайт Министерства экономического развития и через страницу министерства в социальной сети Фейсбук.

Тэги:
Лента

Лента новостей