...

“FINCA Azerbaijan” дала старт Программе студенческой стипендии для детей клиентов

Бизнес Материалы 12 сентября 2013 17:49 (UTC +04:00)
В связи с Днем знаний, который отмечается в Азербайджане 15 сентября, небанковская кредитная организация (НБКО) "FINCA Azerbaijan" в рамках проектов корпоративной социальной ответственности дала старт Программе студенческой стипендии "Преврати знания в капитал" для детей клиентов, поступивших в этом году в университеты
“FINCA Azerbaijan” дала старт Программе студенческой стипендии для детей клиентов

Азербайджан, Баку, 12 сентября /Trend/

В связи с Днем знаний, который отмечается в Азербайджане 15 сентября, небанковская кредитная организация (НБКО) "FINCA Azerbaijan" в рамках проектов корпоративной социальной ответственности дала старт Программе студенческой стипендии "Преврати знания в капитал" для детей клиентов, поступивших в этом году в университеты. Об этом говорится в сообщении "FINCA Azerbaijan", распространенном в четверг.

Учитывая основную миссию организации, цель Программы студенческой стипендии заключается в помощи детям клиентов с низким заработком, которые набрали наибольшее число баллов при поступлении в университеты, а также для получения ими более эффективных знаний. В программе смогут участвовать дети клиентов, получивших кредиты в размере 800 манатов или одной тысячи долларов США.

Общее число получателей стипендий по стране составит 18 человек. Документы будут приниматься до 18:00 20 сентября в более чем 60 филиалах и суб-офисах "FINCA Azerbaijan" по всей стране. Более подробную информацию о программе и ее условиях можно получить, позвонив в информационном центр *2525.

Тэги:
Лента

Лента новостей