...

Азербайджанский "Unibank" открыл филиал в Товузе

Бизнес Материалы 13 сентября 2013 17:00 (UTC +04:00)
В субботу в городе Товуз по адресу: улица Сабира, 21 (рядом с центральной почтой) был открыт филиал Unibank
Азербайджанский "Unibank" открыл филиал в Товузе

Азербайджан, Баку, 13 сентября /Trend/

В субботу в городе Товуз по адресу: улица Сабира, 21 (рядом с центральной почтой) был открыт филиал Unibank. Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в субботу.

Согласно сообщению, новый филиал будет осуществлять розничное кредитование. Особое внимание также будет уделяться инструментам микрокредитования, направленным на развитие малого бизнеса и частного предпринимательства.

Клиентам будет предлагаться широкий перечень продуктов и услуг, включая расчетно-кассовые операции, оформление депозитных вкладов, денежные переводы, заказ пластиковых карт, оплата коммунальных счетов и так далее.

Расширение региональной сети филиалов является одним из приоритетных направлений развития банка. И, как результат, филиал "Товуз" стал 13 по счету филиалом, открытым в регионах.

Стоит отметить, что на сегодняшний день общая филиальная сеть банка состоит из 32 филиалов, которые охватывают Баку, Гянджу, Кяпаз, Шеки, Сумгайыт, Губу, Мингячевир, Лянкяран, Хырдалан, Исмаиллы, Имишли, Товуз и Шамкир.

Напомним, что филиалы Unibank перешли на полный рабочий режим и по субботам. Филиалы работают также и без перерывов на обед.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Unibank - банк для всех и каждого!

Тэги:
Лента

Лента новостей