...

Азербайджанский “Bank Technique” поменял местонахождение еще одного филиала

Бизнес Материалы 18 сентября 2013 18:13 (UTC +04:00)
ОАО “Bank Technique”, в соответствии с новой стратегией по геолокации филиалов и отделений, объявляет о переезде филиала «Caspian Finance» в новое административное здание, расположенное по адресу г. Баку, Ясамальский район, проспект Гасанбека Зардаби, 78V,
Азербайджанский “Bank Technique” поменял местонахождение еще одного филиала

Азербайджан, Баку, 18 сентября / Trend /

ОАО "Bank Technique", в соответствии с новой стратегией по геолокации филиалов и отделений, объявляет о переезде филиала "Caspian Finance" в новое административное здание, расположенное по адресу г. Баку, Ясамальский район, проспект Гасанбека Зардаби, 78V, говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Ранее вышеуказанный филиал находился по адресу г. Баку, Сабаильский район, улица Хагани, 39.

Новое расположение филиала можно легко отследить на интерактивной карте, отражающей филиалы и отделения банка, на сайте www.banktechnique.az, там же можно и просчитать маршрут.

Отличающийся высоким уровнем сервиса филиал предлагает клиентам полный спектр банковских услуг, в том числе депозиты, различные виды кредитов, валютно-обменные операции, оплату коммунальных услуг и услуг связи, операции с пластиковыми картами, по расчетно-кассовому обслуживанию и срочными денежными переводами.

В соответствии со стратегией по геолокации филиалов и отделений, в течение 2013 года в Баку были изменены адреса ряда филиалов: "Прогресс" (Насиминский район, пр., Азадлыг, 87), "Ясамал" (Ясамальский район, 547-й квартал, пр. Иншаатчылар, 3) и "Универсал" (Наримановский район, ул. Табриз, 116).

На сегодняшний день в Баку и регионах функционируют 32 филиала и шесть отделений банка.

Тэги:
Лента

Лента новостей