...

Азербайджан и Польша подпишут соглашение о сотрудничестве в сфере транспорта

Бизнес Материалы 22 октября 2013 13:39 (UTC +04:00)
Министерства транспорта Азербайджана и Польши подпишут соглашение о сотрудничестве в области транспортной инфраструктуры

Азербайджан, Баку, 22 октября /корр. Trend С. Агаева/

Министерства транспорта Азербайджана и Польши подпишут соглашение о сотрудничестве в области транспортной инфраструктуры.

Документ будет подписан в рамках визита министра транспорта Польши Славомира Новака (Sławomir Nowak) в Азербайджан, который намечен на первую половину ноября, сообщили Trend в посольстве Польши в Азербайджане.

Как сообщили в посольстве, в рамках визита министра будет сопровождать делегация, состоящая из представителей транспортных компаний Польши.

Азербайджан развивается стремительными темпами, и это развитие можно увидеть во всех отраслях экономики. Одной из важных составляющих экономического развития страны является совершенствование и обновление транспортной системы государства, активное участие в развитии транспортных коридоров (Европа-Кавказ-Азия и "Север-Юг") и развитие транзитного потенциала страны. С этой целью в стране ведутся активные работы по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры, морского, воздушного и железнодорожного транспорта.

Тэги:
Лента

Лента новостей