...

Азербайджанский «Atabank» начал акцию по стимулированию безналичных расчетов

Бизнес Материалы 25 октября 2013 18:34 (UTC +04:00)
В целях увеличения оборота безналичных расчетов в Азербайджане ОАО «Atabank» и международная платежная система Visa International с 21 октября объявили о начале новой совместной акции,
Азербайджанский «Atabank» начал акцию по стимулированию безналичных расчетов

Азербайджан, Баку, 25 октября / Trend /

В целях увеличения оборота безналичных расчетов в Азербайджане ОАО "Atabank" и международная платежная система Visa International с 21 октября объявили о начале новой совместной акции, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

Кампания "Откройте мир привилегий Visa!" будет продолжаться до 20 декабря.

Все клиенты банка, заказавшие премиум карты Visa (Gold və Platinum), получат три купона на 20-процентную скидку от сети магазинов "MyBrands". Купон на 10-процентную скидку могут получить все существующие держатели карт Visa Premium, совершив покупку по карте Visa в магазинах сети MyBrands на сумму от 120 манатов.

Независимо от типа карты Visa, все участники кампании также получат в подарок скидочную карту MyBrands Standard, которая даёт владельцу карты пятипроцентную скидку на все товары в сети магазинов MyBrands.

Купоны можно использовать однократно. Купоны действительны до 15 января 2014 года.

В сеть MyBrands входят магазины United Colors of Benetton, Bebe, Sisley, Accessorize, Tommy Hilfiger, Monsoon, Adidas, Nike, Nine West, Coast и другие. Подробно об условиях акции можно узнать по адресам www.mybrands.az/ru/shops и www.facebook.com/VisaAzerbaijan.

Официальный курс на 25 октября составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей