...

Азербайджанский "Bank Technique" расширяет филиальную сеть

Бизнес Материалы 14 декабря 2013 15:07 (UTC +04:00)
Азербайджанское ОАО "Bank Technique" продолжает расширять филиальную сеть: в субботу состоялось официальное открытие филиала банка, расположенного в центре Баку
Азербайджанский "Bank Technique" расширяет филиальную сеть

Азербайджан, Баку, 14 декабря /корр. Trend А. Ахундов/

Азербайджанское ОАО "Bank Technique" продолжает расширять филиальную сеть: в субботу состоялось официальное открытие филиала банка, расположенного в центре Баку.

Филиал "Mərkəz" (Центр) расположен по адресу ул.Низами, 68.

Филиал предлагает как физическим, так и юридическим лицам полный спектр банковских услуг, в том числе открытие депозитов, различные виды кредитов, валютно-обменные операции, оплату коммунальных услуг и услуг связи, операции с пластиковыми картами, по расчетно-кассовому обслуживанию и срочным денежным переводам.

Таким образом, сеть обслуживания "Bank Technique" на сегодняшний день представляет головной офис, 33 филиала и 13 отделений.

Выступивший на мероприятии председатель правления банка Ульви Мансуров обозначил конкурентное преимущество в расположении нового филиала, удобных условиях в офисе, предлагающем широкий спектр продуктов и услуг.

Как сказал Мансуров Trend, банк намерен продолжать расширять филиальную сеть, однако будет проводить эту политику взвешенно.

"На сегодняшний день мы имеем довольно развернутую филиальную сеть, но мы все время анализируем рынок, все время держим руку на пульсе, как только увидим, что подвернулся хороший случай открыть новый филиал, в хорошем месте, который будет приносить определенную пользу, мы воспользуемся этой возможностью", - сказал Мансуров.

В церемонии открытия филиала "Mərkəz" приняли участие руководство банка, деловые люди, представители общественности и СМИ.

Тэги:
Лента

Лента новостей