...

FAO представит рамочную сельхозпрограмму по Азербайджану

Бизнес Материалы 19 декабря 2013 18:04 (UTC +04:00)
Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (FAO) в ближайшее время представит министерству сельского хозяйства Азербайджана совместно разрабатываемую рамочную программу.
FAO представит рамочную сельхозпрограмму по Азербайджану

Азербайджан, Баку, 19 декабря /корр. Trend Э. Алиев/

Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (FAO) в ближайшее время представит министерству сельского хозяйства Азербайджана совместно разрабатываемую рамочную программу. Об этом сказал в четверг региональный координатор FAO по Центральной Азии Мустафа Синасор в ходе встречи с министром сельского хозяйства страны Гейдаром Асадовым.

Отметив роль организации в деле поддержки мероприятий, направленных на развитие сельского хозяйства в Азербайджане, министр подчеркнул необходимость и важность отражения в программе нужд аграрного сектора страны.

По словам Синасора, стратегия поддержки FAO по Азербайджану отражает все вопросы, с которыми сталкивается сельское хозяйство страны.

Кроме того, в ходе встречи стороны обсудили подготовку стратегии в сфере ветеринарии, вопрос создания специальных мест для забоя скота и другие аспекты, связанные с экспертной поддержкой, которую FAO оказывает Азербайджану.

Тэги:
Лента

Лента новостей