...

Станьте успешней с бизнес-симуляциями

Бизнес Материалы 12 марта 2014 12:43 (UTC +04:00)
Вы когда-нибудь задумывались, почему некоторые компании оказываются более успешными, а другим приходится постоянно догонять?
Станьте успешней с бизнес-симуляциями

Вы когда-нибудь задумывались, почему некоторые компании оказываются более успешными, а другим приходится постоянно догонять? Если даже многим ответы кажутся очевидными, не стоит забывать о целом перечне и направлениях конкурентных преимуществ, которые и определяют успех того или иного бренда.

Наряду с традиционными методами повышения знаний и навыков, в последние годы наибольшую популярность завоевали интерактивные и прикладные решения, т.н. бизнес-симуляции, которые позволяют создать близкую к реальной платформу управления бизнес-процессами.

Первой формой применения каких-либо симуляций в обучающих целях был игровой процесс. В 1956 году, когда American Management Association разработала первую, так называемую "decision-making" игру, которая была названа Top Management Decision Game.

Бизнес-симуляция - это максимально приближенная к реальности имитация процессов управления и принятия решений. Участники управляют компанией, выбирают стратегические цели для её развития, принимают пошаговые тактические решения.

Компания Allianz Consult в сотрудничестве с CESIM представляет турнир Global Challenge - International Business and Strategy Simulation. Инициатива и мероприятие будет проведено при генеральном партнерстве первой и единственной перестраховочной компании в Азербайджане - AzRe Reinsurance.

Cesim Global Challenge была разработана для улучшения понимания многогранности бизнес-операций в динамичной конкурентной среде. Решения позволяют участникам практиковать реализацию стратегии, используя ключевые финансовые инструменты и понятия клиентов в безрисковой среде.

Участие в бизнес-симуляция поможет Вам и Вашим сотрудникам более глубоко понять связь между стратегией и оценками посредством изучения отдельных финансовых показателей и их поведение во время реализации стратегии, понять роль отдельных процессов, а также выстроить более эффективные модели командной работы и координацию между отделами в виртуальной среде.

Global Challenge пройдет 8-11 апреля в Hyatt Meeting and Conference Center Shusha Room. Для более подробной информации об организаторах и проекте обращайтесь:
www.allianzconsult.az или www.facebook.com/allianzconsult

Тэги:
Лента

Лента новостей