...

На Чемпионат Мира по футболу в Бразилию вместе с Unibank

Бизнес Материалы 12 марта 2014 15:08 (UTC +04:00)
ОАО "Unibank" предоставит владельцам Visa-карт испытать большие футбольные страсти.
На Чемпионат Мира по футболу в Бразилию вместе с Unibank

Азербайджан, Баку, 12 марта / Trend /

ОАО "Unibank" предоставит владельцам Visa-карт испытать большие футбольные страсти.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, в рамках лотереи "Оплати Visa-картой и получи шанс поехать в Бразилию на Чемпионат Мира 2014 года" одна платежная операция может быть достаточной, чтобы стать победителем.

Для того, чтобы стать участником лотереи, владелец Visa-карты в период с 10 марта по 30 апреля 2014 года должен осуществить 1 (одну) или несколько операций посредством Visa-карты по оплате товаров или услуг (или транзакции) на любую сумму на территории Азербайджана, в интернетe, в том числе на зарубежных интернет-сайтах или за рубежом.

Каждая операция (транзакция) - это один шанс. Сумма транзакции не ограничена. В лотерее будут два победителя. В два выигрышных пакета входят два путешествия на Чемпионат Мира по футболу 2014 года в Бразилию. В лотерее также разыгрываются около 400 других подарков.

В лотерее могут принять участие достигшие 18 лет владельцы основных карт Visa Electron, Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum, Visa Infinite, Visa Virtual

Победители лотереи будут объявлены 13 мая 2014 года.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Тэги:
Лента

Лента новостей