...

“AtaBank” порадовало азербайджанских школьников на праздник Новруз (ФОТО)

Бизнес Материалы 17 марта 2014 17:53 (UTC +04:00)
Накануне при поддержке ОАО “AtaBank”, для школьников было организовано мероприятие по празднованию Новруз байрамы.
“AtaBank” порадовало азербайджанских школьников на праздник Новруз (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 17 марта /Trend/

Накануне при поддержке ОАО "AtaBank", для школьников было организовано мероприятие по празднованию Новруз байрамы.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, на церемонии празднования, c участием более 350 детей, также присутствовали веселые клоуны, Коса и Бахар гызы, которые организовали веселые игры и интересные викторины для детей, подарив им праздничное настроение. Дети танцевали под веселую музыку, а в конце мероприятия им были вручены подарки.

Исполнительный директор и член правления "AtaBank" Эльнур Османов отметил, что банк, наряду со своей ролью инноватора на банковском рынке, также продолжает выполнять свою благотворительную миссию. Так как дети нуждаются в особом внимании, банк на каждый праздник, а в этот раз на Новруз байрамы, проводим праздничные мероприятия для того, чтобы сделать их праздники незабываемыми.

"Мы верим, что внимание и забота, оказанные детям, в дальнейшем помогут их успешной интеграции в общество", - говорится в сообщении.

Функционирующий с 1993 года ОАО "AtaBank" является одним из самых больших финансовых организаций Азербайджана. Сегодня "AtaBank" считается высокотехнологичным универсальным банком. Банк имеет 25 филиалов и отделений в Баку и регионах страны. Желающие более подробно ознакомиться с услугами и продуктами "AtaBank" могут посетить официальную страницу банка в социальной сети www.facebook.com/AtaBank

Тэги:
Лента

Лента новостей